Karel-Jan van den Heuvel. 1913 - 1991.

Lot number:1011
Limit price:350 Euro

Karel-Jan van den Heuvel. 1913 - 1991. Sign. und 1934 dat. Stilleben mit blühender Topfpflanze, Muscheln, Tuch und Tablett. Öl/Lwd. 81 x 101 cm. R