Karl Heine. 1891 - Vorarlberg - 1957.

Lot number:835
Limit price:980 Euro

Karl Heine. 1891 - Vorarlberg - 1957. Sign. Blick von Lochau über den Bodensee auf die Inselstadt Lindau. Öl/Ktn. 40 x 50 cm. R