Karl Heyden. 1845 Köln - 1933 Düsseldorf.

Lot number:844
Limit price:300 Euro

Karl Heyden. 1845 Köln - 1933 Düsseldorf. Sign. Stilleben mit Fliederstrauß in japanischer Vase, Sektglas und Jugendstilvase auf drapiertem violetten Tuch. Öl/Lwd. 65 x 50 cm. R.