Karl Ludwig Prinz. 1875 - Wien - 1944. War ab 1908 Mitglied des Wiener Künstlerhauses.

Lot number:1068
Limit price:800 Euro

Karl Ludwig Prinz. 1875 - Wien - 1944. War ab 1908 Mitglied des Wiener Künstlerhauses. Sign.; Rs. bet. 'Im Park'. Öl/Holz. 27,5 x 31,5 cm. R. Rgb.