Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau/Vorarlberg - 1990.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1127
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau/Vorarlberg - 1990. Sign. Bodenseelandschaft. Die Sandinseln bei Hard. Öl/Lwd. 33,5 x 41 cm. R