Karl Wagner. 1877 Gochsheim bei Bruchsal - 1942. War tätig in Karlsruhe.

Lot number:1102
Limit price:400 Euro

Karl Wagner. 1877 Gochsheim bei Bruchsal - 1942. War tätig in Karlsruhe. Sign. Blick von der Höhe in weite Landschaft. Öl/Ktn. 36,5 x 49 cm. R