Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Studium an der Moskauer V. Surikov Akademie. In Lindau tätig. Internationale Ausstellungsbeteiligung. Ihre Arbeiten sind in Sammlungen im In- und Ausland vertreten.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1173
Limit price:1500 Euro

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Studium an der Moskauer V. Surikov Akademie. In Lindau tätig. Internationale Ausstellungsbeteiligung. Ihre Arbeiten sind in Sammlungen im In- und Ausland vertreten. Monogr. 'Kürbisse' in ovaler Schale. 2014. Öl/Lwd. 50 x 60 cm. R