Kiot mit Hl. Nikolaus dem Wundertäter.

Category:121Ikonen
Lot number:691
Limit price:250 Euro

Kiot mit Hl. Nikolaus dem Wundertäter. Ölmalerei mit vergoldetem Messingoklad und goldenem Zierrahmen. Russland, Ende 19. Jh. 30,5 x 27 cm