Kruzifixkorpus.

Category:121Devotionalien und Volkskunst
Lot number:525
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Kruzifixkorpus. Holz gefasst. Kl. Fehlstelle am Fuß. 19. Jh. H 59 cm. Rgb.