Category:121Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1498
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Kumme. Kurzer Standring. Unterglasurblaue Bemalung. China, 19. Jh. oder früher. φ 16 cm