Kurt Pfaff. Um 1930 in Dresden tätig genannt.

Lot number:962
Limit price:150 Euro

Kurt Pfaff. Um 1930 in Dresden tätig genannt. Sign. und 1944 dat. Blick auf die Inselstadt Lindau mit der alten Landtorbrücke, von der Toscana aus gesehen. Öl/Lwd. 60 x 75 cm. R