'La Musique' - 'La Peinture'.

Category:121Alte Graphik
Lot number:457
Limit price:0 Euro

'La Musique' - 'La Peinture'. Kinder beim Musizieren - Kinder beim Malen. 2 Bll. Farbradierungen von G. Schlumberger, 19. Jh. φ 7,5 cm. Jew. Gl.u.R