'L'Amant Perfide'.

Category:121Alte Graphik
Lot number:459
Limit price:50 Euro

'L'Amant Perfide'. Kapitän an Land überrascht eine schlafende Schöne. Darunter vierzeiliges französisches Gedicht. Radierung von Emile Daumont, 19. Jh. Pl. 14,3 x 8,7 cm