Landschaften:

Category:121Alte Graphik
Lot number:460
Limit price:120 Euro

Landschaften: 'Vue des Environs de Bruges' - 'Vue des Environs de Nieuport' - 'Vue des Environs de Triel'. 3 Bll. Radierungen von A. Ragona bzw. F. Ambrosi nach Gemälden von D. Teniers, 18. Jh. Bildgr. ca. 12 x 16 cm