Category:121Alte Graphik
Lot number:476
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Lindau. 'Lindau. Lindoia oppidu Impery insulare ...'. Kupferstich nach Braun und Hogenberg, 16. Jh. Pl. 8,6 x 12,7 cm. Gl.u.R