Lorenzi Palazzi. 1921 Livorno - 1990 Cannes.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1132
Limit price:800 Euro

Lorenzi Palazzi. 1921 Livorno - 1990 Cannes. Sign. und 1965 dat. Ortsbez. Cannes Costa Azzurra. Promenade an der Croisette. Öl/Ktn. 50 x 70 cm. R. Rgb.