Louis Moser. Maler Anf. 20. Jh.

Lot number:1055
Limit price:400 Euro

Louis Moser. Maler Anf. 20. Jh. Sign. Spätbiedermeierliches Interieur mit Kaffeegeschirr, Blumenstrauß und Uhr. Öl/Ktn. 14,5 x 17,5 cm. R