Ludmilla Janovska. 1907 Split - ?.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1180
Limit price:800 Euro

Ludmilla Janovska. 1907 Split - ?. Monogr. Liegender weiblicher Akt auf Chaiselongue vor blau gekachelter Wand. Öl/Lwd. 73,5 x 99,5 cm. Rahmenleiste