Ludwig Heinrich Jungnickel. 1881 Wunsiedel - 1965 Wien. Einer der bedeutendsten österr. des 20. Jh.

Lot number:1016
Limit price:40 Euro

Ludwig Heinrich Jungnickel. 1881 Wunsiedel - 1965 Wien. Einer der bedeutendsten österr. des 20. Jh. Typogr. bez. 'Aus der Reitschule. Originallithographie'. Zwei Reiter. Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien o.J. Bl. 44,5 x 56,5 cm