Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1118
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 400 Euro

Ludwig Miller. 1907 - Ravensburg - 1987. Studierte in Hamburg. Unternahm zahlreiche Studienreisen nach Italien, Frankreich und den Balkan. Sign. und (19)70 dat. Rs. von fremder Hand bez. 'Mohnblumen'. Gouache. Bl. (min. altersspurig) ca. 77 x 56 cm. Gl.u.R