Madonnenkrone.

Category:121Devotionalien und Volkskunst
Lot number:491
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 290 Euro

Madonnenkrone. Metall vergoldet, mit aufgesetzten bunten Steinen. Rocaillen und Rankenwerk. 18./19. Jh. H 19 cm