Maler 1. Drittel 20. Jh.

Lot number:1045
Limit price:400 Euro

Maler 1. Drittel 20. Jh. Lautenspielerin, Kopie nach Friedrich von Amerling. Öl/Lwd. 80 x 66 cm. R