Maler 2. Hälfte 18. Jh.

Lot number:824
Limit price:1800 Euro

Maler 2. Hälfte 18. Jh. Betrunkener Familienvater amüsiert sich auf Kosten seiner Familie. Öl/Lwd. 51 x 66 cm