Maler Anf. 20. Jh.

Lot number:1043
Limit price:200 Euro

Maler Anf. 20. Jh. Stilleben mit Zinnienstrauß, Mi'lo-fo-Figur, Früchten und Büchern, reizvoll arrangiert. Öl/Lwd. 72 x 65 cm