Maler des 19. Jh.

Lot number:823
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Maler des 19. Jh. Portrait einer adeligen Dame mit reichem Brillant- und Perlschmuck. Öl/Lwd. 70 x 55 cm. R