Maler des 19. Jh.

Lot number:1033
Limit price:120 Euro

Maler des 19. Jh. Profilansicht des Gottlieb Konrad Pfeffel (1736 - Colmar - 1809), Schriftsteller, Militärwissenschaftler und Pädagoge. Öl/Holz. 16,5 x 12,5 cm. R. Rgb.