Maler des 20. Jh.

Lot number:1049
Limit price:150 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Maler des 20. Jh. Undeutlich sign. Blick vom Westen auf die Halbinsel Wasserburg am Bodensee. Gouache. 30,5 x 48 cm. Gl.u.R