Maler des 20. Jh.

Lot number:1051
Limit price:750 Euro

Knockdown price: 750 Euro

Maler des 20. Jh. Früchtestilleben mit Traubenkorb, Äpfeln und Pfirsichen. Öl/Holz. Kielbogenförmig, 91 x 61 cm. R