Maler Ende 19. Jh.

Lot number:1036
Limit price:800 Euro

Maler Ende 19. Jh. nach Ridinger. Vollmond über Altwasser mit auffliegenden Enten und Fischotter mit Fang. Öl/Lwd. 91 x 65 cm. R