Marche. Maler 2. Hälfte des 20. Jh.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1162
Limit price:1000 Euro

Marche. Maler 2. Hälfte des 20. Jh. Sign. und 1994 dat. Rs. dat. und bet. 'Es hebt keiner ab'. Abstrakte Komposition mit rechtwinkligem Lwd.-Schnitt als integralem Bild-Bestandteil. Acryl/Lwd. 159 x 149 cm