Marianne Stokes, geb. Preindlsberger. 1855 Graz - 1927 London.

Lot number:1090
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 480 Euro

Marianne Stokes, geb. Preindlsberger. 1855 Graz - 1927 London. Monogr. und 1884 dat. Portrait eines Höflings mit juwelenbesetztem Flacon. Öl/Ktn. 27,5 x 18,5 cm. R