Marko Vukovic. 1892 - 1973. Bosnischer Maler, war in Amerika tätig.

Lot number:1099
Limit price:300 Euro

Marko Vukovic. 1892 - 1973. Bosnischer Maler, war in Amerika tätig. Sign. Blumenstilleben mit Wasserglas, chinesischem Porzellan und Zitrone. Öl/Ktn. 19 x 23 cm. R. Rgb.