Marko Vukovic. 1892 - 1973. Bosnischer Maler, war in Amerika tätig.

Lot number:1100
Limit price:300 Euro

Marko Vukovic. 1892 - 1973. Bosnischer Maler, war in Amerika tätig. Sign. Stilleben mit Blumenstrauß, Wasserglas, Zitrone und Teetasse. Öl/Ktn. 20,5 x 25,5 cm. R. Rgb.