Mersad Berber. Geb. 1940 in Bosanski Petrovac/Bosnien, tätig in Zagreb. Studierte Malerei in Ljubljana.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1125
Limit price:650 Euro

Mersad Berber. Geb. 1940 in Bosanski Petrovac/Bosnien, tätig in Zagreb. Studierte Malerei in Ljubljana. In Pl. unleserl. bez. Handsign. und num. (Ex. 88/90). Mädchen mit Blumen. Mischtechnik mit Goldfolie. Pl. 26,7 x 18,4 cm. Gl.u.R. Rgb.