Mexikanischer Maler des 20. Jh.

Lot number:1054
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 120 Euro

Mexikanischer Maler des 20. Jh. Undeutl. sign. Stilleben mit irdenen Gefäßen und Mais. Öl/Lwd. 44 x 65,5 cm. R