Mexikanischer Maler des 20. Jh.

Lot number:1053
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 110 Euro

Mexikanischer Maler des 20. Jh. Undeutl. sign. Stilleben mit Melonen und Töpferwaren. Öl/Lwd. 43 x 65 cm. R