Mikhail Dronov. Geb. 1956 in Moskau. Studierte an der Moskauer V.I. Surikov Akademie. Erhielt zahlreiche Preise. Regelmäßige nationale und internationale Ausstellungsbeteiligung. Tätig in Moskau.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1159
Limit price:3400 Euro

Mikhail Dronov. Geb. 1956 in Moskau. Studierte an der Moskauer V.I. Surikov Akademie. Erhielt zahlreiche Preise. Regelmäßige nationale und internationale Ausstellungsbeteiligung. Tätig in Moskau. Sign., 1994 dat. und num. 'AP'. 'Schwanensee'. Braun patinierte Bronze. H 42 cm