Mikhail Dronov. Geb. 1956 in Moskau. Studierte an der Moskauer V.I. Surikov Akademie. Erhielt zahlreiche Preise. Regelmäßige nationale und internationale Ausstellungsbeteiligung. Tätig in Moskau.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1161
Limit price:3200 Euro

Mikhail Dronov. Geb. 1956 in Moskau. Studierte an der Moskauer V.I. Surikov Akademie. Erhielt zahlreiche Preise. Regelmäßige nationale und internationale Ausstellungsbeteiligung. Tätig in Moskau. Sign., 2008 dat. und num. (Ex. 2/18). 'Kater'. Grün patienierte Bronze. H 25 cm