Münchner Maler des 19. Jh.

Lot number:1058
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Münchner Maler des 19. Jh. Weidendes Vieh auf einer Hochalm vor Gebirgsmassiv. Öl/Lwd. 26 x 31,5 cm. R