Niederlausitz.

Category:121Alte Graphik
Lot number:463
Limit price:60 Euro

Knockdown price: 70 Euro

Niederlausitz. '... Neue und accurate Beschreibung des Margrafthums Nieder Lausitz, gestochen von Peter Schencken jun. in Amsterdam'. Kol. Kupferstich, 18. Jh. Ca. 42 x 55 cm. Gl.u.R. Rgb.