Niedriger Tisch.

Category:121Möbel und Einrichtung
Lot number:1630
Limit price:900 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Niedriger Tisch. Auf Volutenfüßen mit Engelsköpfen. Gefasst. Verglaste Platte mit Stoff-Fragment des 18. Jh. 50 x 115 x 55 cm. Rgb.