Österreich, 1. Hälfte 18. Jh.

Lot number:809
Limit price:600 Euro

Österreich, 1. Hälfte 18. Jh. Maria im Strahlenkranz mit Taube als Symbol des Hl. Geistes. Öl/Lwd. 56 x 46,5 cm. R