Österreichischer Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Lot number:1059
Limit price:580 Euro

Österreichischer Maler 2. Hälfte 19. Jh. Ungarischer Hirte in malerischer Tracht vor Landschaftshintergrund. Öl/Lwd. 55,5 x 44,5 cm. R