Österreichischer Maler Ende 19. Jh.

Lot number:1061
Limit price:600 Euro

Österreichischer Maler Ende 19. Jh. Zwei Bergsteigerinnen in Tracht pflücken Edelweiß. Öl/Lwd. 73,5 x 54 cm. R