Österreichischer Maler Ende 19. Jh.

Lot number:1060
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Österreichischer Maler Ende 19. Jh. Blick über Wildbach mit Katarakt auf Gebirgsmassiv an einem Sommertag. Öl/Lwd. 63 x 52 cm. R. Rgb.