Orientperl-/Brillantring.

Category:121Schmuck und Juwelen
Lot number:2036
Limit price:4500 Euro

Orientperl-/Brillantring. Naturperle, φ 6,5 mm. Altschliffbrillant ca. 0,95 ct. Fassung 14 ct. WG