Oskar Frey. 1833 Stuttgart - 1966 Ebingen/Albstadt.

Lot number:990
Limit price:300 Euro

Oskar Frey. 1833 Stuttgart - 1966 Ebingen/Albstadt. Sign. Haus unter wuchtigen Laubbäumen. Öl/Ktn. 54 x 44 cm. R