Oskar Julius Weiss. 1920-1987. War tätig in Ravensburg.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1115
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Oskar Julius Weiss. 1920-1987. War tätig in Ravensburg. Rs. sign. und 1946 dat. Rosenstrauß in blauer Vase. Öl/Ktn. 26 x 22,5 cm. R