Otto Antoine. 1865 Koblenz - 1951 Unteruhldingen. Studierte bei Franz Skarbina in Berlin. War 1936-39 auf Amerikareise.

Lot number:971
Limit price:300 Euro

Otto Antoine. 1865 Koblenz - 1951 Unteruhldingen. Studierte bei Franz Skarbina in Berlin. War 1936-39 auf Amerikareise. Sign. und (19)46 dat. Malerische Partie in Unteruhldingen. Öl/Ktn. 23,5 x 30,5 cm. R