Ovales Schälchen.

Category:121Silber
Lot number:1925
Limit price:120 Euro

Ovales Schälchen. Getrieben und ziseliert. Blütenrelief. Gekniffener und gebogter Rand. Historismus, 19. Jh. L 14 cm. 56 g